INVIVO

Сеть медицинских лабораторий
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
ЕД
Елена Дедова1 отзыв
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Пожалуйста, напи…
СС
Самал Сейитқызы2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Самал, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будьте здоровы!
ДМ
Динара Мырзагали1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Динара. Жылы сөздеріңізге рахмет 💛
A
Aizada1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Осындай жақсы пікіріңіз үшін рахмет ❤ Біз сіз үшін жұмыс істегенімізге қуаныштымыз 🙏🏼
Ainagul Keldibaeva1 отзыв
Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Рады работать для вас 😉
Anat Berdibaeva1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Үлкен рахмет!
МА
Мейрамгул Абдрахманова9 отзывов
15 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
SK
Svetlana Karym1 отзыв
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
ВП
Виктория Пашкина2 отзыва
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
SD
Sevinch Dela Cruz1 отзыв
АЛ
Анна Лепихова11 отзывов
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поликлиника №12 мин200 м
7-й микрорайон, 28/1 стр30 филиалов
7 м-н, Актау, Актау городская администрация
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!