Pharmateka

Аптека
Вместе с нами вы сэкономите нервы и время с качественным обслуживанием
РШ
КЖ
Куралай Жамалова1 отзыв
23 августа 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, көп рахмет, кері байланыс алу өте жақсы, біз тырысамыз🤗 Құрметпен, «Фарматека» дәріха…
LO
Laura Orazova1 отзыв
21 августа 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге көп рахмет ❤ Барлығы ұнағанына қуаныштымыз. Құрметпен, «Фарматека» дәріхан…
НК
АЖ
Айгуль Жанабаева1 отзыв
20 августа 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Айгуль, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку 😌 С уважением, сеть аптек "Pharmateka". С нами вы не одиноки в заботе о своем здоровье!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шаңырақ д. 274 мин400 м
2-й микрорайон, 285 филиалов
2 м-н, Жанаозен, Мангистауская область
Добро пожаловать в нашу уникальную аптеку, где ваше здоровье и комфорт стоят на первом месте! Ваше здоровье — наша главная забота! Pharmateka предоставляет следующий спектр услуг:
  • лекарственный отдел;
  • отдел диетического питания;
  • отдел гигиены и косметики;
  • отдел мамы и ребёнка;
  • отдел по уходу за больными;
  • линзы и оптика;
  • медицинская одежда в широком ассортименте;
  • медицинский кабинет.
Мы доставляем медикаменты три раза в день в специальных термопакетах. Стоимость доставки — 500 тенге до 15-го микрорайона и 700 тенге — дальше 16-го микрорайона.

Благотворительность
Мы поддерживаем благотворительные инициативы. 1% от суммы вашей покупки идёт на помощь нуждающимся.

Мы гордимся нашими спонсорами: Archimedes, Western, «Медикер», Freedom finance, Halyk (страховая компания), Crodis, Medical Assistance Group, SOS.

Приходите к нам и наслаждайтесь высоким уровнем сервиса и заботой о вашем здоровье и благополучии!