INVIVO

Сеть медицинских лабораторий
3.3
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.3
аа
а а6 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
ГС
Гулфаруз Сартаева2 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, бізді таңдағаныңызға рахмет. Келіңіздер, сізді көргенімізге қуаныштымыз😁
SZ
SALIMA ZHANIBEK2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Меры в отношении данного пункта будут приняты
OC
Olga Chechuy3 отзыва
3 мая 2023
ЕА
Ерболсын Абдыгали1 отзыв
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ерболсын. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для Вас!
KN
Kuan Nazarov5 отзывов
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для Вас!
bb
baha baha5 отзывов
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Лабораториямызға баруыңыз сізге жағымды әсер қалдырмағаны үшін өте өкінішті. Толық а…
АП
Александр Поваляев34 отзыва
9 декабря 2022, отредактирован
10 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова. Мы стараемся!
ГД
Гаухар Джусупова3 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Гаухар Джусупова. Ранее вы к нам обращались, ваша жалоба была отправлена руководству да…
АG
Анализ на COVID-19
15-й микрорайон д.524 мин350 м
15-й микрорайон, 10230 филиалов
15 м-н, Актау, Актау городская администрация
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!