Jetour DOSCAR Aktau

Официальный дилерский центр
DOSCAR — официальный дилерский центр бренда Jetour в г. Актау
РекламаДополнительное соглашение к Дилерскоему договору №VAQ/16.05.2022/36 от "30" апреля 2022 года
Aiya Koren25 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Компания "NOMAD" благодарит вас, за высокую оценку нашего Дилерского Центра. Будем всегда рады видеть вас вновь.
Акерке Агабайова1 отзыв
Амандык Досжанов4 отзыва
Продажа легковых автомобилей
Автозапчасти и аксессуары
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гранит1 мин100 м
Промышленная зона 3, 5/2