SofieMedGroup

Coraline Austin1 отзыв
30 марта 2024
Ais Abdu8 отзывов
16 ноября 2023
Лучшая поликлиника, когда они только открылись я с 28 мкр встала учёт именно в эту поликлинику. Сейчас штат большой, людей побольше стало, сама переехала во 2 мкр. Все мои знакомые все хотят прикрепится к ним, но они сначала близлежащие свои нижние мкр кажется берут, а уже потом уже другие мкр. Я обращалась в гинекологию, и то что мне три года не могли помочь в гинекологии поликлинике 26 мкр, здесь помогли. Гинеколог Ешмуратова Ширин Тангатаровна, профессионал. Благодаря ей стала мамой. Потом уже ходила с ребенком, прикрепленная медсестра Оксана такая молодец, всегда помогает. И ещё нравится хирург, молодой врач, все грамотно и прямь сидит и объясняет. Весь персонал всегда в работе, не ходят не прячутся где то в кабинетах и чаи не гоняют. Регистратура всегда в теме происходящего в больнице. Ещё и чат теперь открыли, теперь можно и в чат писать свои вопросы. Вкратце, из всех поликлиник в нашем городе ( я была и в 7 мкр и в 26мкр) здесь персонал и руководство стараются. Врачам поликлиники удачи, здоровья, сил и терпения.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Дружба3 мин250 м
Записаться на приём
Ча-Кур, медицинский центр
Дневной стационар
Нейрон, медицинский центр
Окажем населению медицинские услуги в условиях комфорта и безопасности
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
Рекламавыдана ТОО "Alma Medical Group" 050000. РК г.Алматы проспект Абая, дом 91 ЛИЦЕНЗИЯ 11.10.2023 года 23022268
Медицинский центр доктора Пасенова
Забота о здоровье, начиная с зарождения новой жизни!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 00702DE от 24.02.16, выдана Управлением здравоохранения Мангистауской области.