Coffee Original

Кофейни
Не думай, просто зайди к нам, выпей чашку кофе!
НН
arzhn blssar1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
Alkhambek Konussov6 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Premium Plaza1 мин150 м
Premium Plaza18а микрорайон, 31 этаж
18а м-н, Актау, Актау городская администрация
Приветствуем вас в Coffee Original!
Мы готовим с открытой душой, поэтому всё, что вы попробуете у нас, станет незабываемым. Для вас:
  • кондитерские изделия;
  • ароматный кофе и многое другое.
Приходите к нам, чтобы насладиться эстетикой уютной кофейни и вкусной кухней. Ждём вас!