Sapartime

Туристическая компания
Выгодные туры для вас! Широкий выбор на любой вкус и кошелёк
АӘ
Добрый день, наш офис находится на 2м этаже БЦ "Звезда Актау", 219 кабинет
РВ
Рустам Валитов19 отзывов
2 ноября 2023
Отзыв о Sapar Time, компании для истинных путешественников! Я с удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о том, как Sapar Time превратил мое приключение по Мангистауской области в незабываемое путешествие. Если вы ищете незабываемые впечатления и приключения, то эта туристическая компания - ваш лучший выбор. С самого начала, Sapar Time поразила меня своим профессионализмом и заботой о клиентах. Они оказались очень отзывчивыми и готовыми помочь вам в организации вашего путешествия. Их команда экспертов имеет глубокие познания в регионе и знает все самые интересные места для исследования. Путешествие на джипах по Мангистауской области было настоящей приключенческой одиссеей. Невероятные пейзажи, песчаные дюны, ущелья и соленые озера - все это мы успели увидеть благодаря Sapar Time. Водители и гиды компании были великолепными профессионалами, которые гарантировали нашу безопасность и максимальное удовольствие от каждой минуты нашего путешествия. Команда Sapar Time также предоставила нам великолепное оборудование и уделяла внимание каждой детали нашего путешествия, от питания до мест для ночевки. Это действительно позволило нам полностью насладиться природой и пейзажами без каких-либо забот. Я рекомендую Sapar Time всем, кто хочет открыть для себя Мангистаускую область и пережить настоящие приключения. Они предоставляют уникальный опыт, который оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Спасибо Sapar Time за это незабываемое путешествие!
ЕҚ
Ерлан Құдайбергенов20 отзывов
4 октября 2023
Аноним Анонимович7 отзывов
16 марта 2023
Sapartime, туристическая компания
16 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет 🙏 Добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Рады стараться 💛
ТС
Талгат Саматов7 отзывов
10 февраля 2023
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ынтымак2 мин200 м
БЦ Звезда Актау14-й микрорайон, 61219 кабинет
14 м-н, Актау, Актау городская администрация
Наше агентство уже несколько лет помогает в решении визовых и иммиграционных вопросов нашим клиентам!

Нас рекомендуют друзьям и передают наши контакты коллегам!

Будем рады помочь вам с любым вопросом в визовой и иммиграционной сфере, а также с организацией индивидуального путешествия!

Безопасный отдых. Все доступные направления. Поддержка своих туристов на отдыхе 24/7. Видеообзоры и полезные советы. Всё честно, прозрачно с гарантией, договором, чеком.