Эпиляция
7-й микрорайон, 28/1 стр3-9 кабинет; 3 этаж
7 м-н, Актау, Актау городская администрация
Закроется через 4 минуты
SVLaser, студия эпиляции
Удалим там, где другие не могут
Woman’s power, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
MS STUDIO, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция
DUSSO, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Mechta Beauty Centre, студия красоты
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Выезд на дом • Wi-Fi