Dental Clinic Dr.Atogoy

Стоматология
Без боли! Только у нас зубы за 1 день по технологий All on 4
РекламаЛицензия № 21031060 от 4.11.21. РГУ «Департамент Комитета медицинского фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Мангистауской области».
Асель Керей14 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важен каждый наш гость. Для улучшения качества…
НД
КМ
Клара Меденова1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Клара, спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЛГ
Лидия Гоманенко1 отзыв
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Лидия, за ваш отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
Стоматологические услуги
Поликлиника №11 мин100 м
8-й микрорайон, 38
8 м-н, Актау, Актау городская администрация
Все виды стоматологических услуг! Современное оборудование!

Стоматологическая клиника для всей семьи! Мы считаем себя лучшими в своём деле. Ведь у нас новейшее медицинское оборудование, наши врачи — настоящие профессионалы своего дела, а цены приятно удивляют.

У нас вы можете воспользоваться услугами:
  • ортопедия;
  • отбеливание зубов;
  • виниры;
  • терапия;
  • собственная лаборатория.
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам.

Цифровая стоматология Dental Clinic Dr.Atogoy: станьте обладателем красивой и здоровой улыбки.