English School

23 мая 2024, отредактирован
ПЧ
Просто Чел1 отзыв
22 мая 2024
Школа сама по себе нормальная , НО самый ужасные человек в этой школе это учительница литературы Татьяна Якуповна , работает в это школе уже 3 год , и ведет себя извиняюсь за выражение как животное , постоянно на всех орет , а если вам что-то не нравится , то говорит: не нравится? Уходи в другую школу. Мне лично пришлось уйти из многих секций , перестать уделять внимание нужным мне предметам , таким как физика и математика , для того , чтобы ее жалкие два предмета как-то вытягивать , и даже этого ей мало , с учениками не идет на компромисс. Прошу Директора и Учредителя школы решить эту проблему , так как это не нормально для педагога. Вот самый лучший учитель это Галина Юрьевна , она всегда разговаривает с детьми спокойно и адекватно , не кричит ни на кого , когда есть вопросы готова ответить на них по 10 раз , в отличии от Татьяны Якуповны. Ставлю 2 звезды за то , что в школе есть такие хорошие учителя как Галина Юрьевна , а так поставил бы 1 звезду
m;
mikosh ;)7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
VS
Vladi Style1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте уважаемые жители и гости города Актау. Хочу информировать Вас, о том что не поверьте на негативные отзывы. Просто сходите под предлогом любой причины и понаблюдайте, убедитесь что это клевета конкурентов. Мои дети учились и теперь племянника учатся. Каждый раз школа удивляет нас со своими прекрасными идеями. Каждый четверг в школе дети под музыку танцуют. У них всё для здоровья и для развития логики, обучения проводятся познавательно и очень интересно. Там учатся дети разных национальностей, хороший уклон на английский язык. С нашими детьми разговаривают на разных языках, но при этом основной язык казахский для всех национальностей. В школе учат патриотическому духу. Развивают творческое мышление. Нашим детям организуют все медицинские услуги внутри школы и это так удобно. Наши дети в надёжных руках. Учителя очень добрые, но и требовательные. Благодарим руководство и учителей!
13-й микрорайон д. 525 мин500 м
17-й микрорайон, 31/2
17 м-н, Актау, Актау городская администрация
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Жас Қанат , школа-лицей
Правильная инвестиция в ребёнка вместе со школой-лицеем «Жас Канат»
Tanym, частная школа
Өркен, средняя общеобразовательная школа