Doctor Omarov Dental Clinic

2 июня 2024, отредактирован
В-
Виолетта - Виола Петре (Костюк)1 отзыв
29 мая 2024
Давно хотела поделиться своим мнением о КЛИНИКЕ… Я очень долго выбирала клинику. Следила за страницей клиники ДОКТОРА ОМАРОВА. Задавала вопросы, на что сразу же получала ответы! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Небольшая предистория. Мне больше 50 лет, я прошла лечения зубов в стоматологических кабинетах Советского Союза. Поэтому, мне есть с чем сравнивать… 🫣🫣🫣😀😀😀 Когда я пришла в клинику Доктора Омарова, мои зубы были залечены докторами тех лет. А многие зубы были в плачевном состоянии. Придя в клинику, я без стеснения и без страха, доверилась докторам данной КЛИНИКИ! О чём, вообще, ни капли не жалею… 🥰🥰🥰 Моё лечение продолжается 1 год. Меня это абсолютно не напрягает ни по времени, ни по деньгам (мне постоянно везёт, как только я долечиваю одно, в рассрочку, прям сразу Каспи предлагает рассрочку 0-0-24 - это очень выручает!). Да, не дёшево! Но это того стоит, поверьте!!! 🤗 За 1 год, мне провели удаление, установили 4 имлантанта, для этого нужно время! Администраторы всегда на связи, ВЕДУТ от начала и до конца! Я даже получила подарок от клиники 😀. Затем было проведено лечение 2 зубов. Кстати, хочу отметить, страха и боли нет вообще. Внимательные, МОЛОДЫЕ ДОКТОРА всё объясняют, что и как…. Почему я отметила слово МОЛОДЫЕ…. В прошлые времена, мы шли к возрастным докторам, думали, ооо, раз в возрасте, значит с опытом. Над нами склонялись доктора с одышкой, после перекура (иногда) 🤣🤣🤣, а здесь, подтянутые, улыбающиеся, вежливые, с золотыми руками - ДОКТОРА! Администраторы вежливые, помогают подобрать удобное для тебя время, перед приёмом, днём ранее, предупреждают, напоминают, что завтра приём! 🥰 Спасибо большое за Ваш труд!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Мой отзыв очень большой получился, но…. накопилось, в хорошем смысле слова! Это не просто комментарий, это отзыв - благодарность!!! Конечно, в Актау сейчас много стоматологических клиник, но я рада, что попала именно в эту клинику! ❤️❤️❤️ Лечение продолжается! Ещё раз, СПАСИБО!!!!!
30 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас!
GI
ЖА
Жалгас Арканов3 отзыва
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, пікіріңізге рахмет! Саулық тілейміз!
ЖА
Жанила Абдуллаева1 отзыв
18 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, керемет пікіріңізге көп рахмет! Саулық тілейміз!
КТ
Кайрат Тлесов1 отзыв
18 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Қайрат аға, пікіріңізге көп рахмет! Саулық әрі әдемі күлкі тілейміз!
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Топ стоп магазин3 мин300 м
ЖК Caspian CoastМикрорайон 7а, 25 блок 42 филиала
7а м-н, Актау, Актау городская администрация
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мәрмәр, стоматология для взрослых
Работаем на качество! Ваши зубы в надёжных руках
Записаться
Dental City, стоматологическая клиника
10%-ная скидка на все услуги!*
Записаться
Реклама*Подробнее в Instagram.
Life Stom Premium, стоматология
Консультация бесплатно!
РекламаЛицензия № 21000082. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Туркестанской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
IMPLANTIUM, стоматология
Безупречное качество для каждого! Контроль качества и стерильности
Позвонить/записаться
Dental Spa