Traveler

DA
Dana Askar1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Dana, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно. Передали ва…
ND
Гл
Городская легенда1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Карим, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новым туром в новую страну 💛
Асхат Канашев3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за прекрасный отзыв🫂 Рады всегда видеть и организовывать лучший отдых для вас!
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Green Plaza3 мин300 м
Green Plaza17-й микрорайон, 6
17 м-н, Актау, Актау городская администрация
METRO TRAVEL
Доверьте свой отдых нам — мы сделаем его незабываемым!
Записаться
Kaz Travel, туристическое агентство
Авиакассы • Горнолыжные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Four Seasons Travel
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
The Tour, туристическая компания
Онлайн-услуги
Exclusive Travel, туристическое агентство
Путешествуй с нами выгодно и круто!