BATYS TECHNO

Предмет залога
ТРК Актау2 мин150 м
12-й микрорайон, 403 филиала
12 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00A4C5
Как быстро получить деньги без лишних справок и бумаг?
Как избежать навязчивых кредитных обязательств?

Комиссионный магазин BATYS MARKET — ваше решение!
За 15 минут мы проведём сделку, и вы мгновенно получите деньги наличными!
Мы применяем всестороннюю и тщательную систему оценки, которая включает в себя анализ цифровой и бытовой техники, её состояния, популярности, бренда и наличия дополнительных аксессуаров.

Почему необходимо выбрать нас?
  • Самая высокая оценка.
  • Ваше имущество всегда в сохранности.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Выгодные и гибкие условия для каждого клиента.
Предметы, которые мы принимаем:
  • электроника;
  • цифровая техника;
  • бытовая техника;
  • шубы, меховые изделия.
Работаем 24/7. Готовы проконсультировать в любое время. Есть выезд и оценка на дому!