Актюбинский областной фтизиопульмонологический центр

14 мая 2024
ЖМ
Жанаргуль Махмутова1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте!Хочу поблагодарить врача-фтизиатра незнаю какую должность занимает Бейсенбаев Пернебек Бейсенбаевич, он спас меня от смерти,лечил от туберкулеза. Ему нелегко работать,также хочу сказать нужно за туббольными смотреть чем они занимаются, принимать меры вызывать полицию по номеру 102,хотя в полиции работают опасные сотрудники полиции,которые мне уже угрожали мне изнасилованием и убийством и просили меня их не беспокоить.Но я буду беспокоить они обязаны обеспечивать безопасность каждой гражданке Республики Казахстан,каждому гражданину Республики Казахстан,не хотят работать пусть идут домой,еще пусть лечатся у психиатра,нарколога,уролога,терапевта.Меня зовут Махмутова Жанаргуль Казбековна я Ваша пациентка лечилась с 21.12.2002-30.04.2003 года.Туббольные приставали к девушкам и женщинам.Ко мне приставал половым членом и заражал половыми инфекциями Искаков Еркен Жумабекович его притащил ко мне Кухар Виталий в столовую тубдиспансера.Кухар Виталий предложил сыграть в карты "В дурака " я тихо сказала:"Что не играю".Кухар Виталий мне говорил:"Забери говорит этого дурака".Кухар Виталий настойчиво сидел в столовой тубдиспансера.Я не играла в карты, играл с Кухар Виталием Искаков Еркен Жумабекович дата рождения: 16.10.1982 года рождения.Приставал еще один парень это Жасканат точно незнаю как его зовут не спрашивала я была под действием антибиотиков противотуберкулезных.Еще приставал один парень или мужчина лицо его может вспомню,если я увижу список туббольных,если врачи предоставят список туббольных парней и мужчин и девушек и женщин.
Л
НБ
Надир Бектемиров1 отзыв
13 февраля 2019

Мемориальная доска Виктору Георгиевичу Мочалову

Надпись на мемориальной доске: «Видный организатор здравоохранения, общественный деятель-Мочалов Виктор Георгиевич 1935-2003 гг.».
Диспансер
Школа №5210 мин900 м
Улица Жамбыла, 1а
Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
5 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Шипагер-С, медицинский центр
Прикрепись к «Шипагер-С» и получи пакет медуслуг бесплатно!
Записаться на приём
Реклама*Подробности по +7-708-325-78-50.
Кожно-венерологический диспансер
Кожно-венерологический диспансер
Актюбинский областной центр психического здоровья
Наркологический диспансер • Психоневрологический диспансер
Актюбинская железнодорожная больница
Кардиологический спектр услуг, УЗИ сердца. Диагностика за 1 день
Записаться
РекламаЛицензия № 11163DD. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
Сенiм-Clinic, лечебно-диагностический центр
Услуги поликлинического стационарного направления для всех возрастов
Перейти в Instagram