Рахат

3.1
А1
А 142 отзыва
30 июля 2023
Продукция действительно очень качественная. Мы давно здесь постоянные покупатели. Радует большое разнообразие и цены адекватные. Но я бы хотела оставить отзыв не о продукции, а об отношении вашего продавца. Я к сожалению не знаю как зовут эту прекрасную черноволосую женщину. 19 июля мы приехали в магазин за тортом. Торты на витрине, которые нам приглянулись, были вчерашними, я спросила можно ли заказать на завтра. Мне было принципиально важно чтоб был СВЕЖИЙ. Она ответила что без проблем. пошла в цех, через минуту возвращается и говорит, что есть ЗАГОТОВКА трюфельного торта, мне его к завтрашнему утру сделают. Я обрадовалась, дала предоплату. На следующее утро как и было договорено, его забрал папа, привез домой. обнаружилось, что торт замороженный...по мере оттаивания, он потрескался и вид у него изрядно испортился.(это немаловажно, потому что торт предполагался для гостей) Я понимаю что сейчас это практикуют- заморозку тортов и дело не в этом... продавец могла бы не разыгрывать сценку, а сказать как есть. Неприятный осадок. Кстати, торт был невкусным , сухим. Так что торты я здесь брать больше не буду.
Кондитерские изделия
Вкусные торты, десерты по доступным ценам! Kaspi Red*
Рахат, магазин кондитерских изделий
Доставка • Оплата по QR-коду
Delfin bakery, кулинария
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Вкусная жизнь, кулинарная лавка
Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду