Кожно-венерологический диспансер

1.5
МК
Мари Крис14 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Да, здание не вау, но вы знаете когда оно было построено? 1884году! Имеются врачи высших категорий и профессора. Знаю так как по своему случаю была осмотрена и профессором, и всё это БЕСПЛАТНО. Анализы забирают быстро. Не знаю кто именно грубить, но и нам тоже нужно обращаться терпеливее и с пониманием, мало ли какой нервный человек до нас был. Говорят долго принимают. Из-за кожной формы аллергии часто тут бываю, и знаю что это зависит от пациента. Вы не забывайте что у каждого случаи разные, кто-то долго рассказывает про свой случай, затем ещё осматривают кожные покровы. Да, регистратура по телефону отвечает "трудно", но когда приходишь и с нормальным тоном разговариваешь вам никто грубить не будет, лично я такого не замечала. Мне не понравилось что а дневном стациона есть межсестра(в теле женщина), которая делает инъекции без перчаток. Попросив надеть перчатки она все равно оторвала на указательном пальце перчатку, ссылаясь на низкую чувствительность в перчатках. Мне от такого страшновато, но ничем не заразились, но риск все равно есть! Видела что пациентам мужчинам либо все равно, либо смелости не хватает сказать, хотя я ссылаюсь на первое. К стационару претензий нет! Чисто, милый персонал! Мази наносят в перчатках, меняют их, все стирильно, все баночки на своих местах. Нравится что здесь готовят свои мази, которых нет в магазине(почти). Лежат и дети, редко услышишь что они от уколов кричат, что ховорит о профессионализме мед.сестрер процедурного кабинета. Кормят вкусно, вроде 5 раз в день(может и 6 не помню) От лечения в стационаре становиться на много лучше.
M.
Улица Шернияза, 59
Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Аман-Саулык, Стационар
Врачи высшей категории, эксперты. Достойное решение ваших проблем
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 10945DD от 22.12.14. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
Ови-Derm, медицинский центр дерматологии, венерологии и косметологии
УЗИ почек • Анализ клеща • Детский дерматолог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Оплата по QR-коду
Актюбинская железнодорожная больница
Кардиологический спектр услуг, УЗИ сердца. Диагностика за 1 день
Записаться
РекламаЛицензия № 11163DD. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД
Актюбинский областной центр психического здоровья
Наркологический диспансер • Психоневрологический диспансер