KFC

Закажи доставку на kfc.kz
DD
Dias Doshniyazov20 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Недавно я посетил KFC, и этот опыт действительно превзошел мои ожидания! Уже на входе меня встретила приятная атмосфера: стильный и современный интерьер, удобные столики и чистота, которая сразу бросается в глаза. Что касается обслуживания, здесь всё на высшем уровне. Сотрудники приветливы и готовы помочь в любом вопросе. Меня обслужил Нуркен, и я был приятно удивлен его вниманием и профессионализмом. Заказ приняли быстро, подробно объяснили состав блюд и порекомендовали несколько новинок. Теперь о самом главном — еда. Я попробовал их новый сэндвич с курицей, и это было просто восхитительно! Сочный кусок курицы, хрустящая корочка и великолепные соусы создали настоящее вкусовое наслаждение. Также заказал фирменные крылышки и картофель фри, которые были поданы горячими и идеально приготовленными. Каждое блюдо в меню не только удовлетворяет, но и радует вкусом, что особенно важно для любителей фастфуда. Порадовало разнообразие соусов и напитков, которые можно добавлять к основным блюдам. Это позволяет каждому найти что-то по вкусу. А десерты? Просто объедение! Шоколадный мусс оказался отличным завершением трапезы. Особо хочу отметить чистоту в зале и внимательное отношение к санитарным нормам, что сейчас очень важно. Везде было очень чисто, столы и приборы дезинфицировались после каждого посетителя. Учитывая мой опыт, я с уверенностью могу сказать, что KFC на абх, где вам всегда рады, где вкусно и комфортно. Здесь заботятся о своих клиентах и создают приятную атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова. Огромное спасибо всей команде за потрясающий сервис и незабываемый обед!
МБ
Средний чек 2000 тнг.
АрбатПроспект Абилкайыр-хана, 56д2 филиала
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
77‒97...
KFC — крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Легендарный вкус KFC в каждом кусочке: острые крылышки, сочные сэндвичи и другие хиты от всемирно известного бренда ждут вас в наших ресторанах!
Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Блюда из курицы — это наша страсть!