Tumar

Гостиница
4.2
Предлагаем вам уютные номера, завтрак включён в стоимость
4.2
НА
Назия Ахмет6 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
GM
G M2 отзыва
28 ноября 2023
Айжаным Абубакирова5 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Айжаным, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас в гости снова.
СТ
Самат Табильдинов35 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Про завтраки - администраторы предупреждают о времен…
AW
Aqtobe WhiteHill8 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Rashit, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик, приходите, будем рады Вас видеть🤗
BK
Brabus Kz1 отзыв
29 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Brabus! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
ЕМ
Егор Маслов4 отзыва
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Егор, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть Вас снова.
ВА
Виктор Аленин4 отзыва
22 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего отеля ! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!
ЗУ
До 120 человек
Филармония1 мин150 м
Улица Абубакира Кердери, 11
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Мы рады предложить вам комфортабельный отель с номерами от экономкласса до класса люкс. Вас ждут приветливые сотрудники, уютные одноместные, двухместные и трёхместные номера, доступная цена и спокойный отдых на мягкой постели. Так как отель находится в спальном районе, вы сможете отдохнуть от городской суеты. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, рестораны, медицинский центр, несколько культурных достопримечательностей: областная филармония, парковая зона, аллея. Завтрак — шведский стол, входит в стоимость номера. Бесплатная охраняемая парковка. Также мы предлагаем вам конференц-зал, оборудованный современной видеоаппаратурой, доступной вам для проведения презентаций, семинаров, деловых переговоров.