Wellness ONE

18 марта 2024, отредактирован
VT
Valeriya Tsvetkova1 отзыв
16 августа 2023
Отличный спорт зал.Брала месячный безлимитный абонемент за 20.000,цена приемлемая и адекватная для данного зала.В стоимость абонемента входит тренажерный зал,зал для занятий фитнесом и все оборудование для этого ,душ с теплой водой,раздевалка с персональным шкафчиком и ключом ,карточка клуба,питьевая фильтрованная вода и чистые полотенца для гигиены.Стоит отметить несколько несомненных преимуществ: 1.Удобное расположение,рядом есть остановка,на которой ходят 48,28 и др 2.Приятный персонал ,с вами всегда поздороваются и помогут с разными вопросами что создает комфорт и уют в этом месте 3.Новейшее оборудование,зал оснащен множеством новых и очень функциональных тренажеров ,вы всегда сможете найти альтернативу в случае того если нужный вам тренажер занят.В зале для фитнеса есть все необходимое оборудование и множество приспособлений,это и фитнес мячики,резинки,турникеты,коврики многое другое 4.Чистота,персонал постоянно следит за тем чтобы посетителям было комфортно,при мне технический персонал протирал каждый тренажер и несколько раз были вымыты полы ,в раздевалках всегда убрано и хорошо работает вентиляция,душ чистый и приятный 5.Мини бар ,по средним ценам вы можете прихватить себе протеиновый коктейль с огромным спектром вкусов ,шейк ,креатин
АИ
Алия Ибраимова4 отзыва
12 мая 2023
Хотела пожаловаться на обслуживание и на персонал в вашем фитнес зале У меня произошла такая ситуация ,что по своей причине я должна была перестать ходить на тренировки,и попросила вернуть мне оставшуюся сумму с тренировок На что мне сказали что причина должна быть веская,и просто так мне не вернут деньги Это как такое можно понять ? Изначально при покупке абонемента,мне не предоставили договор И когда я сказала показать мне договор,где прописано что деньги не возвращаются,мне отказали «Отказ со стороны администрации от расторжения соглашения» Является неправомерным,поскольку в силу закона «о защите ….» клиент имеет в любой момент отказаться от обслуживания без объяснения причин Хочу просто чтобы другие не сталкивались с такой ситуацией Ищите тренажерный зал хорошо,чтобы не было таких проблем . Безответственное и похабное отношение к людям ! Ожидала лучшего от данного фитнес зала,но увы говорю вам ужас‼️‼️‼️
TS
22 сентября 2019
WO
Wellness ONE, фитнес-центр
2 октября 2019, официальный ответ
Спасибо. Нам очень важно Ваше мнение. Приходите, будем рады!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 195000 тнг.Месячный абонемент от 16000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Г. Жубановой3 мин300 м
Улица Газизы Жубановой, 17Бцокольный этаж
Кокпекты м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Gold Fitness, фитнес-центр
Выгодный 3-месячный дневной абонемент всего за 60 000 тг
Hard Fitness, фитнес-зал
Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
Коктас-Фитнес, фитнес-центр
Аквааэробика • Скалодром • Персональный тренер • Бассейн • Массаж • Месячный абонемент от 35000 тнг. • Посещение 5000 тнг. • Длина бассейна 25 м • 1 дорожка • Оплата по QR-коду
Life Style, фитнес-центр
Годовой абонемент от 74000 тнг. • Месячный абонемент от 9500 тнг. • Пилатес • Сайкл • Массаж • Солярий • С подогревом • Месячный абонемент от 28000 тнг. • Посещение 4500–185000 тнг. • Инфракрасная сауна
World Class, фитнес-клуб
Аэробика • Боевые искусства • Сайкл • Стретчинг • Фитнес для беременных • Бассейн • Длина бассейна 25 м • Тхэквондо • Футбол • Кафе