Зуб`Ок

Выгодная оплата 0-0-12. Приходите к нам на бесплатную консультацию
Айбек М5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Айбек, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, были рады помочь!
FD
Fishing Day_041 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Fishing, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём снова 🌸
ВМ
Вадим Мун1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик.
СС
ГА
Гулшат Адилшина1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Мы ценим ваше отношение. Ещё раз спасибо!!!
ЕЮ
Евгения Юрьевна2 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно!
ТС
Темирлан Султанов1 отзыв
3 января 2024
OB
Oskar Best1 отзыв
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Oskar, добрый день, спасибо большое, что уделили время и честный отзыв.
Стоматологические услуги
Керуен сити1 мин150 м
11-й микрорайон, 192 филиала
11-й м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
В нашей клинике безболезненное лечение. Наши специалисты окружат вас заботой и вниманием. Придя к нам, вы можете на 100% быть уверены в том, что в итоге у вас появится идеальная улыбка.