Медикер

ЭК
Эльмира Казиагамбетова1 отзыв
18 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Эльмира Казиагамбетова, Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить оценить нашу работу и написать отзыв.
ZD
Zhamilya Davletova1 отзыв
Aizh Uteuliyeva2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Aizh Uteuliyeva, Спасибо, что поделились своим мнением о враче Райымгуль Жетписовне. Рады…
БШ
Бота Шульга1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Бота Шульга, Спасибо, что поделились своим мнением о враче Райымгуль Жетписовне. Рады, чт…
Алишер Кенжегалиев3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Алишер Кенжегалиев, Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
SK
Shattyk Kenesov8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Shattyk Kenesov, Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего МЦ. Будем рады видеть в нашем МЦ Ваших родных и друзей.
Akkaisha Bissengaliyeva1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Akkaisha Bissengaliyevа, Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего МЦ. Будем рады видеть в нашем МЦ Ваших родных и друзей.
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Керуен сити4 мин400 м
Улица Аз Наурыз, 51 этаж
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Kyoto, японская SPA-хижина
Приятный отдых и релакс только у нас!
Шипагер-С, медицинский центр
Прикрепись к «Шипагер-С» и получи пакет медуслуг бесплатно!
Записаться на приём
Реклама*Подробности по +7-708-325-78-50.
Айгерим, центр красоты и здоровья
УЗИ • Зондирование • ЭЭГ • Стресс-ЭХО • Анализ на COVID-19 • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Сенiм-Clinic, лечебно-диагностический центр
Услуги поликлинического стационарного направления для всех возрастов
Перейти в Instagram
Куаныш, оздоровительный центр
УЗИ • Рентген • УЗИ 3D • Колоноскопия • Велоэргометрия • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду