Ел-Мұра

3.7
Г
Гуля2 отзыва
28 октября 2023
Искали ресторан на юбилей папы (130 чел) . Пришли вечером, а администратор под носом закрыла дверь и сказала ч то раб время закончилось! Ок! Спросили на 130 чел принимаете ли вы- на что ответила -да принимаем, приходите завтра до 5 - ти вечера. Хорошо, пришли! Зашла в ресторан , там стояли две женщины , разговаривали между собой ( раб моменты кажется) , я поздаровалась… посмотрели на меня и тупо ни ответа ни привета , дальше общаются. Одна посмотрела на меня косо ( с ног до головы) и обратно между собой диалог продолжился. Я стояла ждала, пока на меня обратят внимание… где то мин. 2 простояла и повернулась в сторону зала, хотела посмотреть … и тогда сразу одна грубым голосом-« саламатсызба, кандай сурак, канша адам , кай кунге?»- и я ответила … сразу на 130 чел не принимаем, 150 и выше. Жаны шыгып кете жаздады, мен балшык аяк кииммен кешип кетем деп😂😂😂🙈🙈🙈. Так и не поняла что им нужно было, бронь зала или чистый пол😀.
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте напишите дату
Асхат Сагимов9 отзывов
4 мая 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асхат. Спасибо вам за отзыв 😌 Приезжайте ещё.
M0
Makhambet 042 отзыва
18 сентября 2021
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
gy
ganibeck yessenzholov8 отзывов
19 января 2020
Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Мы стараемся 🌸
ЭБ
Эльмира Бекмукашева7 отзывов
13 октября 2019
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира, спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Банкетные залы
До 250 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тайманова2 мин200 м
Улица Сактагана Баишева, 23
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Рауан, ресторанный комплекс
Место, где ты отдохнёшь на все 100%
Dulat, банкетный ресторан
Поминальные обеды • До 500 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Diana palace, банкетный ресторан
Поминальные обеды • До 300 человек • Оплата по QR-коду