Күн сәулесі

3.9
РА
Раушан Асанхан1 отзыв
7 июня 2024
Я уже много лет являюсь клиентом вашего оздоровительного центра и всегда была очень довольна качеством услуг. Работают опытные врачи, которые проходили курсы в России. Опыт работы-19лет. * В течение многих лет я получаю в центре различные процедуры, такие как гирудотерапия, хиджама, анализы и фитобочка. * Моими любимыми процедурами являются гирудотерапия и хиджама, которые, как я считаю, значительно улучшили мое общее самочувствие. * За эти годы я заметила, что центр постоянно совершенствуется, предлагая новые услуги и улучшая оборудование. * Персонал центра высококвалифицирован и всегда рад помочь подобрать процедуры, которые наилучшим образом подойдут именно мне. * Я чувствую себя в этом центре как дома, и персонал всегда относится ко мне с теплотой и заботой. * Я бы рекомендовала этот центр всем, кто ищет комплексный подход к оздоровлению в спокойной и гостеприимной атмосфере. * Я уверена, что каждый найдет в этом центре процедуры, которые помогут ему улучшить свое здоровье и самочувствие. * Вы можете узнать больше о центре на его веб-сайте или по телефону. Я буду продолжать посещать ваш оздоровительный центр в течение многих лет и с радостью буду рекомендовать его другим. Спасибо за все, что вы делаете!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
12-й микрорайон4 мин400 м
12-й микрорайон, 20а
12-й м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Darmed, медицинский центр
Акции месяца — обследования со скидкой! Лучшие врачи и оборудование
Записаться онлайн
РекламаЛицензия № 18007449. Министерство здравоохранения РК.
Шипагер-С, медицинский центр
Прикрепись к «Шипагер-С» и получи пакет медуслуг бесплатно!
Записаться на приём
Реклама*Подробности по +7-708-325-78-50.
Биос, медицинский центр
УЗИ • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Медикер, медицинский центр
Рентген • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
SapaMed, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Дневной стационар • Оплата по QR-коду