Аман-Саулык

Стационар
Врачи высшей категории, эксперты. Достойное решение ваших проблем
РекламаЛицензия № 10945DD от 22.12.14. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
Айлин Медетова1 отзыв
6 июня 2024
Аман-Саулык, Стационар
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Можете подсказать…
Apple User2 отзыва
15 марта 2022
Асия Байшуакова1 отзыв
26 ноября 2021
Медицинские услуги
Коктем2 мин200 м
Улица Бокенбай батыра, 1152 филиала
12ВГ м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Медицинский центр «Аман-Саулык» — это доктора с 20-летним стажем, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту, современное оборудование и широкий спектр профессиональных медицинских услуг в городе Актобе.
Мы хотим сделать посещение медицинских учреждений приятным занятием, поэтому в нашем центре всегда чисто, светло и уютно, а сотрудники трепетно относятся к клиентам и сохраняют политику конфиденциальности.
Подробнее о медицинском центре «Аман-Саулык», услугах и лицензиях можно прочитать на сайте по ссылке в био.