VIP Релакс

Банный комплекс
Акция: в будние дни (пн–чт) с 6:00 до 18:00 аренда зала — 8000 тг/час!
НД
Нұрболат Д7 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день благодарю за отзыв. Звоните на сотовый номер он включен просто не всегда бывает хорошая сеть на нашей территории. Либо пишите на WhatsApp
КТ
Карим Такауев38 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Обращайтесь 💛
BB
Big Boss136 отзывов
22 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Big, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤝
MB
Madi B.17 отзывов
22 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Madi! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся ❤
LK
АН
Аскар Нурумбетов1 отзыв
30 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аскар, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
SA
Sayan Amangeldiyev2 отзыва
17 ноября 2023
Спасибо большое 💛 Будем стараться и дальше 🌸
zhanna_0331@list.ru Суенова1 отзыв
16 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв, рады работать для вас.
Алибек Адилов1 отзыв
16 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Алибек, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Массаж
Бани / Сауны
Час 15000 тнг.
SPA-процедуры
Детская больница7 мин600 м
Промзона, 652
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
В комплексе можно воспользоваться услугами профессиональных банщиков, которые знают, что нужно человеку для омоложения тела и души!

Здесь вы можете получить все виды профессионального массажа и различные виды пилинга!

Также вы можете отведать изысканные блюда восточной и европейской кухни!