Городская поликлиника №7

ГКППХВ Городская поликлиника №7
1.8
Apple User1 отзыв
19 сентября 2023
Если не хотите, чтобы у вас случился нервный срыв, не ходите туда. Лучше потратиться, и пойти в платную клинику. Сотрудники, которые сидят на регистратуре совсем ничего не знают,им доверять не стоит. Там каждый раз разные сотрудники, поэтому так говорю. Они очень грубые, не знают что такое вежливость. Чтобы распечатать справку и поставить печать, пришлось там возится 2-3 часа. И всё из-за женщины на регистрационном столе. Благо я подошла сама к своему участковому врачу, и они за 2 минуты дали мне справку. Хочу подметить, что врачи в возрасте относятся к тебе с презрением и несерьезностью, особенно если ты подросток. Что за эйджизм у них, не понимаю. Ещё раз повторюсь, если вам нужна справка, или нужно пройти медкомиссию, лучше пойти в платную клинику. Там всё можно сделать максимум за 2 часа, а минимум за 5 минут. А тут не все врачи на своих рабочих местах в одно время, приходится ждать их. Мне дороже мои нервы, чем 3-4 тысяч тенге, которые я потрачу в платной клинике.
MB
Открытодежурный врач: сб
Актюбинская железнодорожная больница
Кардиологический спектр услуг, УЗИ сердца. Диагностика за 1 день
Записаться
РекламаЛицензия № 11163DD. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
Айгерим, центр красоты и здоровья
УЗИ • МСКТ • ЭКГ • Колоноскопия • СМАД • Коронарография • КТ лёгких • ДНК анализы • Лимфодренаж • Выезд на дом
Шипагер-С, медицинский центр
Прикрепись к «Шипагер-С» и получи пакет медуслуг бесплатно!
Записаться на приём
Реклама*Подробности по +7-708-325-78-50.