Baleima

Семейное кафе
Гармония вкуса и уюта для всей семьи. Детские зоны с игрушками!
ЭК
Эльмира Камалиева2 отзыва
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Эльмира, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ГМ
Благодарим Вас
Кулагер5 мин400 м
Микрорайон Алтын Орда, 20д
Алтын Орда м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Добро пожаловать в наше уютное семейное кафе, где каждый найдёт что-то особенное для себя!

У нас есть отдельные детские зоны, где ваши малыши смогут весело провести время, играя и общаясь с другими детьми под присмотром опытных аниматоров. А взрослым гостям мы предлагаем насладиться изысканными блюдами из нашего меню, приготовленными с любовью и заботой. Приходите в наше кафе, чтобы создать незабываемые моменты с вашей семьёй!