Тұлпар

18 августа 2023, отредактирован
Тг
Тұлпар, гостиница
19 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы очень ценим, к сожалению из за слабого покрытия сети в этом районе, мобильна…
NN
Nurbol Nurdaulet18 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
НЯ
Незабудка Я7 отзывов
15 сентября 2022
Остановились на ночёвку в этой гостинце 14.09.22, взяли двухместный номер, очень чистый. Постельное бельё, полотенца, всё вкусно пахнет, свежее. Есть кондиционер, холодильник с мини баром, что для такой цены более чем хорошо.Заплтили за ночь 8 000.Есть платный завтрак. На выбор каша или яичница с сосиской. Цена завтрака привлекательная, за 2 яичницы, 2 каши и 2 чайника чая отдали всего 3500. Девушка на рецепции приветиливая, спокойная, она же готовила нам завтрак. Гостиница очень понравилась, в следующий раз остановились бы именно здесь. Очень жаль, что собственник не развивает свой бизнес, само здание стоит в глубине и никаких ярких вывесок, знаков, с дороги не видно. Какая то серая табличка, незаметная. Мы, например, проехали к другому зданию, более ярко выделяющемуся, стоявшему рядом.Завтраки тоже можно чуть разнообразить, хотя бы овощами к яичнице.Жаль, что в таком уютном месте мало людей. Но рекомендовать будем однозначно!
BG
Bekzat Gazizov2 отзыва
4 марта 2021
Тг
Тұлпар, гостиница
4 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы ценим своих клиентов 🙏
ЖБ
Жанар Байжаркинова1 отзыв
28 февраля 2020
Пожить
Проживание от 7000 тнг.23 номера
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа-интернат3 мин300 м
Улица Каргалы, 143 к3
Каргалы ж/м, Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
Tumar, гостиница
Весь июнь скидки 10% на все номера, кроме эконом. Завтрак включен.
Забронировать номер
Нуржау, кемпинг
Почасовая оплата • Проживание от 3500 тнг. • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Илек, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 5500 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 75 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
La Rosa, гостиница
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • 8 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Сая-Big, гостиница
Проживание от 6000 тнг. • Завтрак • Есть номера для курящих • Прачечная • 35 номеров