Сад долголетия

Медицинский центр
Место, где вы можете получить качественное и профессиональное лечение
РекламаЛицензия № 10415DD. ГУ «Управление здравоохранения Актюбинской области».
ЖА
Жансая А6 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Саламатсызба! Өкінішке орай дерматолог жоқ. Сіз қытай дәрігеріне пульс арқылы диагностикаға жазылуы…
Алмат Серик4 отзыва
MM
Merjakup Mirza5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Сіз "Сад долголетия" Медициналық орталығының парақшасына қош келдіңіз! Бізбен 8-701-77…
S1
КК
Князь Каирский20 отзывов
13 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Князь, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🤝
Д
Дамир1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Дамир, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛
Айдана Кайырбекова3 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Айым Турсынова2 отзыва
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айым, спасибо вам большое за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 💛
ДЕ
Каргалы ж/м, Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
1 этаж
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытогостиница: пн-вс круглосуточно
МЦ «Сад долголетия» является большим центром китайской медицины в Казахстане. Мы успешно оказываем медицинские услуги на протяжении более 13 лет, и тысячи благодарных пациентов тому подтверждение.
Мы лечим заболевания, которые другие не смогли! К нам приезжают люди со всего Казахстана и некоторых городов России.
Мы лечим болезни без химии:
  • пульсовая диагностика;
  • иглотерапия с электростимуляцией;
  • массажи;
  • точечный китайский массаж (специалист из Китая);
  • отвар трав по индивидуальному рецепту;
  • кедровая бочка, фитобочка;
  • гимнастика;
  • банки;
  • кровопускание.
Также мы оказываем следующие услуги:
  • стоматология;
  • гинекология;
  • УЗИ;
  • медицинские анализы;
  • логопед;
  • бассейн;
  • грудничковое плавание.
Пациенты из других городов могут проживать и получать лечение при медицинском центре. Для этого при центре имеется гостиница с очень приемлемыми ценами и питанием. Лечение с правильным режимом сна и питания даёт самый лучший эффект.