Жигер

Строительный двор
Всё для ремонта и строительства в розницу по оптовым ценам
НР
Наталья Ромазанова1 отзыв
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благордарим Вас за честный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
МА
НА
Нурсултан Анессов2 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо что оценили нашу продукцию!
ОК
Олег Кондратенко4 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и мы рады вас видеть в нашем магазине снова.
ИС
Ислам Суюнбаев1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Пікір қалдырғаныңызға рақмет. Дүкенімізде қайта қауышатынымызға қуаныштымыз.
Богословская трасса, 1а/12 филиала
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закроется через 54 минуты
Строительный двор «Жiгер» в настоящее время является одним из крупных поставщиков строительных материалов в Актюбинской области и за её пределами.
Кроме основной базы, имеется магазин (магазин «Жiгер»), где в сжатом формате представлены основные группы товаров.
В нашей базе и магазине представлен широкий ассортимент по категориям:
  • строительные инструменты;
  • средства индивидуальной защиты;
  • водоснабжение и канализация;
  • отопление и вентиляция;
  • электроснабжение.
Основной ассортимент сформирован по прямым договорам с заводами-производителями из стран СНГ. Это даёт значительное преимущество в формировании ценовой политики оптовых и розничных продаж.
Мы стремимся быть лучшим строительным маркетом для покупателей и работодателем с отличной репутацией на рынке труда для сотрудников.