Сам Мой 24

Автомойка
3.9
Alex Kalinin3 отзыва
сегодня, отредактирован
Недавно воспользовался услугами автомойки "Мой Сам 24" и остался очень доволен! Отличное место для тех, кто предпочитает самостоятельно мыть свой автомобиль. Во-первых, порадовало удобное расположение и просторная парковка. Не пришлось долго искать место, чтобы припарковаться. Во-вторых, на мойке имеется современное оборудование и качественные моющие средства. Всё работает без нареканий, напор воды хороший, пена густая и отлично очищает даже самые загрязнённые участки автомобиля. Отдельно хочу отметить удобную систему оплаты и доступные цены. Нет необходимости переплачивать за услуги, которые можешь выполнить сам. Плюс, здесь всегда чисто, есть мусорные баки и ведра для сбора грязных тряпок. Персонал приветливый и готов помочь в случае необходимости, но при этом не навязывается, что создаёт комфортные условия для самостоятельной работы. И наконец, мне понравилось, что в "Мой Сам24" предусмотрены все детали для удобства клиентов: от тряпок и щёток до специальных насадок для мойки труднодоступных мест. В целом, рекомендую автомойку "Мой Сам24" всем автолюбителям, кто ценит своё время и деньги.
NM
One pro, автомойка
Автомойка самообслуживания 24/7. Сто, рихтовка, покраска, шиномонтаж
Мой Сам, автомойка
Wash & Go, мойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 8 машин • Оплата по QR-коду
Lotos, автомойка
Автомойки только самообслуживания • До 6 машин • Оплата по QR-коду
Samat, автомойка
Комплексная мойка от 2800 тнг. • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания