Grace Aqtobe

КМ
Кундыз Макимова1 отзыв
11 февраля 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кундыз, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 🤗
СЛ
Самира Лекерова1 отзыв
29 июля 2022
Самира, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉
CS
Chingiz Seisenov5 отзывов
26 июля 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Chingiz, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌
Айдана Сейсенова1 отзыв
26 июля 2022
Айдана, Қайырлы күн, мейірімді сөздеріңіз үшін көп рахмет 💛
ОТ
Олжас Тайшекен2 отзыва
25 июля 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Қайырлы күн, мейірімді сөздеріңіз үшін көп рахмет
Altynai Almagambetova1 отзыв
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏
AT
Aselya Tm1 отзыв
15 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Aselya! Большое спасибо за добрые слова.
ЗА
Залифа Аскарова2 отзыва
Здравствуйте, Залифа, благодарим вас, что выбрали нас 🙏
Спортивные школы и секции
Оплата через банк
Улица Мангилик Ел, 1а3 этаж5 филиалов
Алтын Орда м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Добро пожаловать в школу гимнастики Grace Aqtobe, где страсть к спорту сочетается с профессионализмом! Наши тренировки в трёх отделениях — художественная гимнастика, эстетическая гимнастика и спортивная акробатика — предоставляют учащимся возможность не только развиваться физически, но и становиться настоящими звёздами на республиканских и мировых аренах.

Что ждёт вас в нашей школе:
  • выступление на официальных соревнованиях;
  • присвоение спортивных разрядов и званий;
  • коллективные командировки для участия в спортивных мероприятиях в другие города и страны;
  • систематический и экологичный подход к развитию спортсменов.
Дисциплина, сила воли и моральная стойкость — это основные аспекты нашего обучения, которые сопровождают учеников не только в тренировочном зале, но и в повседневной жизни.

Школа гимнастики Grace Aqtobe — место, где становятся лучшими!