На Углях

18 мая 2024
ВЛ
Виктор Люлькин1 отзыв
28 апреля 2024
Добрый день, хотел отметить работу данного заведения. Пишу сюда, потому что мой комментарий с официальной странички удалили. Не сторонник отрицательных отзывов, но хочу донести до руководства заведения выпиющий инцидент, который произошел вчера. Как всегда хотел хорошо провести время и вкусно покушать, до вчерашнего вечера это удавалась сделать, еда была вкусной, обслуживание хорошим, да и место приятное, для меня удобное. Вчера мне подали шашлык с "душком" а к часу ночи весь персонал начал себя вести демонстративно так, мол пора бы и уходить.. это уже было последней каплей. Задав вопрос администратору, увидел категорическое не желание принять мнение клиента, все сразу повернула на официанта, а мне ответила что никто не жаловался. Жаль что работа ведётся не на качество как это было раньше, а по наличию жалоб. Думаю в ресторане подобное не приемлемо, Я был с девушкой и вечер был конечно испорчен. Разочарован до крайности и больше туда не пойду. Администратор ведёт себя ужасно, странно конечно, ведь основная обязанность этого человека решать подобные вопросы и организовывать работу персонала. Но увы.
Средний чек 8000 тнг.Бизнес-ланч от 2500 тнг.Ланч 12:00-15:00До 200 мест
Филармония2 мин150 м
Улица Есет батыра, 11
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Zadymlenie resto bar
Ждём всех!
Перейти в Instagram
Троя, культурно-развлекательный комплекс
Средний чек 6000 тнг. • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Картофель-фри • Наггетсы • Оплата по QR-коду
1869, ресто-бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Wi-Fi
Koster, ресторан
Бизнес-ланч от 3500 тнг. • Стейк-хаус • Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Том-Ям • Чай с собой • Супы
ШашлыкоFF, бар
Средний чек 6000 тнг. • Шашлычные • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Шашлык • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой