Mechta.kz

ГУ
Гулмира Утокова1 отзыв
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Біздің жұмысымызды осындай жоғары бағамен бағалағанызға рахмет - бұл біз үшін ең жақсы…
Аскар Муса2 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы бесконечно счастливы, что Вы по достоинству оценили труд нашего персонала и представ…
АИ
Антонина Иванова2 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Здорово, что Вы с нами! Будем и дальше радовать Вас.
ЛР
Лейла Рахманова7 отзывов
14 июня 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Кері байланысыңыз үшін рахмет. Біз сізге бақыт сыйлауға қуаныштымыз!
DS
Damir Serebaev1 отзыв
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады дарить Вам счастье!
МР
Максим Рачков1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады дарить Вам счастье!
Асем Алиева18 отзывов
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за Ваше время и положительную оценку! Мы стараемся ради Вашего комфорта!
АӨ
Арайлым Өмірсерік🩵3 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін шексіз алғысымызды білдіреміз. Қызмет көрсету сапасы көңіліңізден шыққан…
NB
Nursat Baimurat5 отзывов
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся сделать все для Вашего удобства!
ЧО
Честный Отзыв11 отзывов
MO
Meruyert Orynbassarova1 отзыв
4 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Бізбен бірге болғаныңыз үшін рахмет! Сізді әрдайым қуантуға тырысамыз!
ДС
Дмитрий Семеренко2 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством сервиса и товара! Будем радовать Вас дальше!
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Дару1 мин150 м
Проспект Санкибай батыра, 74р1 этаж5 филиалов
Алтын Орда м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Beeline, сеть центров обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
Sulpak, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Technodom.kz, магазин электробытовой и компьютерной техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Белый Ветер KZ, магазин электроники и бытовой техники
Apple • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка
Alser.kz, сеть магазинов бытовой и цифровой техники
Apple • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду