NexxioPizza

ND
Nurgisa Dauylbay2 отзыва
12 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
Q*
Закроется через 9 минут
  • Республиканская сеть NexxioPizza
  • Доставка пиццы по городу Актобе с 11.00 до 23.00
  • У нас уникальное тесто, оно живое и стоит на расстойке не менее 18 часов
  • Мы сами печем булочки для чизбургеров и сэндвичей.
  • Открытая кухня, вы всегда можете наблюдать как готовят вашу пиццу.
  • Приходите, мы всегда рады старым и новым друзьям