Рахат Ай

Adam Baizhan17 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер Adam Baizhan, подскажите пожалуйста на какой номер Вы звонили?
МШ
Марина Швагуля1 отзыв
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Марина, расскажите пожалуйста подробнее , что произошло?Как всё было ,мы обязательно разберемся в этой ситуации
ГБ
Гульмира Байбаракова3 отзыва
1 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Гульмира,уточните пожалуйста когда Вы были в бане Рахат-ай,если конечно это была баня Рахат-ай
АИ
Андрей Иванович2 отзыва
26 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ii
КБ
Катя Бейб2 отзыва
4 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Катя, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
А
Арман1 отзыв
4 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Арман, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
НА
Нур Али Смагул3 отзыва
30 апреля 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер,в следующий раз будьте пожалуйста трезвы.Вы нас с кем-то спутали,Вы ошибаетесь!!! Другие посетители вроде всегда уходят от нас довольные
ЕК
Елена Кравцова1 отзыв
21 марта 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, Елена, за ваш отзыв 😌 Приезжайте ещё!
ВЛ
Дом №401 мин150 м
Улица Тургенева, 48а
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Kyoto, японская SPA-хижина
Приятный отдых и релакс только у нас!
Семейная баня
Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Час 700–800 тнг. • Русская парная • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай
Семейная баня
Час 4000 тнг. • Русская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Мөлдір Су, семейная баня
Общественная баня • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Кафе • Оплата по QR-коду