Altyn Bulaq

30 мая 2024
РА
Роман Акопов3 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
Алтын Булак оставил неизгладимые впечатления! От момента входа и до завершения нашего визита все было на высшем уровне. Приветливый и вежливый персонал встретил нас с улыбкой, помог сориентироваться и ответил на все наши вопросы. Интерьер комплекса выполнен со вкусом: чистота, уют и внимание к деталям создают атмосферу полного расслабления. Просторные парные с качественным паром, ароматными вениками и различными температурами удовлетворят даже самых взыскательных посетителей. Мы попробовали несколько разных бань, и каждая из них была уникальна и по-своему прекрасна. Особенно понравилась зона отдыха: комфортные шезлонги, прохладные напитки и легкие закуски позволили полностью отдохнуть и восстановить силы. Не могу не отметить массаж, который был проведен на высшем уровне – настоящий рай для тела и души! После посещения комплекса мы чувствовали себя обновленными и полными энергии. Это идеальное место для отдыха, оздоровления и проведения времени с друзьями или семьей. Обязательно вернемся сюда еще не раз и всем рекомендуем!
GA
Gulden Akimova15 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
D
Dinara5 отзывов
26 февраля 2024
Ставлю этой бане 1 звезду за вкусную кухню. В основном не очень. Начиная с того, что вход для женщин сбоку, а для мужчин главный парадный вход, где стоит администратор которая шутит на темы ниже пояса. Неэтичное поведение и вход с боку уже навели на мысль что, что-то там не так. Бассейна в женском зале нет, видимо этой привилегии удостоен только мужской зал. Могли бы тогда цену снизить за вход. хаммам так себе. Но самое отвратительное было то что массажистка нае##ет причем в прямом смысле слова. Массаж, который должен был длиться час длился 50 мин и цена у него не 8000 тг, а 10000, почему администрация не поменяли цены в инстаграм непонятно. Но мне еще оказывается повезло, а моей подруге нет. За массаж спины и шейно-воротниковой зоны она отдала 6000 тг, а сам массаж длился всего лишь 20 минут. При этом в прайсе указано длительность 20 мин каждой зоны и в общем выходило 40 минут. Расслабиться там нифига не получится, потому что во время массажа в кабинет заходят другие люди, которые спрашивают цену и когда освободится массажистка. Поэтому ни в коем случае не рекомендую здесь делать массаж и вообще ходить сюда. Не понравилось, что обманывают, поэтому ставлю одну звезду и то это много.
Бани / Сауны
Табыс1 мин150 м
Улица Тобыка Жармагамбетова, 7а/1
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Kyoto, японская SPA-хижина
Приятный отдых и релакс только у нас!
ПарHouse, банный комплекс
Аппаратный массаж • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Гидромассаж • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Кафе
Arasan de lux, банный комплекс
Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Час 3000 тнг. • Бассейн • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Батыс Моншасы, баня
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Общественная баня • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Шугаринг • Кафе • Оплата по QR-коду
Алатау, мужская баня
Бассейн • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду