Белый Ветер KZ

Магазин электроники и бытовой техники
СБ
Сигма-Семейный Бизнесмен3 отзыва
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу покупку и оставленный отзыв. Ждём Вас вновь в числе наших клиентов!
НА
Нурсултан Алиман1 отзыв
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Нурсултан! Рады были помочь Вам с выбором товара. Желаем приятного пользования!
МС
Мейрамбек Сейтжанов13 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мейрамбек! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Apple User28 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такие тёплые слова. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас в числе…
ИД
Ил Дан33 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
LG
Larissa Gudimova1 отзыв
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Larissa! Благодарим, что оценили работу наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь…
NM
Nastya Mao5 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё!
Алексей Караев8 отзывов
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Приходите к нам снова!
АЧ
Алена Чернова5 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите к нам снова!
MJ
Michael Jordan4 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Продажа мобильных телефонов
Казпочта3 мин300 м
Проспект Абилкайыр-хана, 751 этаж2 филиала
Сазда-1 квартал, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Mechta.kz, сеть магазинов бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Fora.kz, сеть магазинов техники
Apple • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Nemo.kz, магазин
Оплата через приложение
Alser.kz, сеть магазинов бытовой и цифровой техники
Apple • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
IOS, магазин
Apple • Доставка • Оплата по QR-коду