ЕВРОГИДРОСЕРВИС

Отдел сервиса
Рукава высокого давления для всех видов спецтехники
НБ
Нурбек Баймукашев2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурбек! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Обращайтесь.
ТК
Талғат Кенжебаев1 отзыв
17 ноября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Талғат, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся!
ДД
Дастан Диханов3 отзыва
2 ноября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дастан, огромное спасибо за приятный отзыв! Ждём вас снова.
БР
Бауыржан Рахметов1 отзыв
10 октября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Бауыржан, за теплые слова 🔥 Рады стараться.
НН
Неизвестный Неизвестный4 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады вам всегда 💛
Azamat Bulatov1 отзыв
9 августа 2023
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова ❤ Рады видеть вас снова 😉
МА
Мадижан Айнадинов1 отзыв
9 августа 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мадижан, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались.
ГА
Галимжан Амирин2 отзыва
5 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Галимжан! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
TZ
Toibazar Zhusupov2 отзыва
12 января 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
БМ
Берик Мамытов1 отзыв
11 января 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Берик. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь!
АД
Азамат Джалиманов1 отзыв
15 декабря 2022
12 мая 2023, официальный ответ
Азамат, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады!
Айбек Муханов2 отзыва
12 декабря 2022
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас. Были рады вас видеть ❤
Наличный расчётОплата через банк
Зап.Каз. Ярмарка3 мин250 м
ТД "Рахмет"Проспект Кенес Нокина, 121 этаж; правое крыло2 филиала
Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
по предварительной записи: пн-вс
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?

«ЕВРОГИДРОСЕРВИС» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис: приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение, если необходимого товара нет:
  • изобретём;
  • найдём;
  • привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.