Ломбарды
Приём техники и золота! Акция для новых клиентов*
РекламаТОО Ломбард Деньги МаркетЛицензия № 10.21.0017.Л. Выдана МВД РК. *До 31.12.24.
MM
Man Men1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша компания усердно трудится над улучшением качества обслуживания. Продублируйте, пож…
KB
Kaisar Bakhtiar1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін көп рахмет! Сізді тұрақты тұтынушыларымыздың қатарында көруге қуаныштымыз🌸
МС
Мадияр Сеилжанов3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
EB
Erden BaSeke1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 😌 Всегда рады вам.
Д
Дархан1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дархан, большое спасибо за доверие, были рады знакомству ❤
КС
Касым Сагиндиков1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Касым. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады.
K.
Kuleshov .1 отзыв
8 мая 2024
Спасибо, Kuleshov, за отзыв и оценку 😉 Были рады помочь ❤
ДБ
Динара Байсеупова1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Динара, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничеству!
ЕЖ
Ернур Жолекенов2 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова ❤
Apple User1 отзыв
17 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз, біз бар күшімізді саламыз!
НУ
Нурболат Утебаев2 отзыва
16 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Нурболат, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НУ
Школа №91 мин150 м
Улица Нагашбай Шайкенова, 5остановка 9 школа, около магазина Лампа12 филиалов
11-й м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы представляем широкий спектр услуг и возможностей:
  • приём любой техники и золота;
  • онлайн-оценка залогов на сайте www.dengimarket.kz — оценим не только золото, но и технику;
  • рефинансирование залогов из других ломбардов;
  • у нас вы сможете приобрести золотые изделия и технику по доступной цене;
  • различные способы оплаты — наличные, в личном кабинете, кредит, рассрочка!
Узнай, сколько денег можешь получить предварительно, на сайте www.dengimarket.kz: оцени золото и технику онлайн!