Renault

KY
Kuanysh Yelemanov10 отзывов
17 февраля 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Kuanysh Yelemanov! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас.
SJ
Sanat Jumabayev3 отзыва
30 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Sanat Jumabayev! Спасибо за приятный отзыв!
УЖ
Уалихан Жасуланов5 отзывов
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за обратную связь!
BB
Baha Baha4 отзыва
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Аскар Сактаганов3 отзыва
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар! Спасибо за то, что нашли время написать нам об этом! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами. Ждем Вас снова!
AT
Aslan Tolepov10 отзывов
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Рустам! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
ЮП
Юля Попова1 отзыв
16 декабря 2021, отредактирован
24 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Юля Попова! Спасибо за выбор компании Aster Auto. Мы очень рады, что Вы остались доволь…
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автопарк9 мин800 м
Проспект Санкибай батыра, 24
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Avto Shopping04, автосалон
Выкуп. Продажа. Обмен авто с минимальной комиссией
Lada, официальный дилер
Новые автомобили
Omoda, официальный дилер
OMODA • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • OMODA • Кафе
GAC, официальный дилер
GAC • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Замена колодок • Возможна запись • GAC • Кафе
Пункт технического осмотра
Без проблем сделаем техосмотр, автострахование!