Lada

ЕС
Елдар Сагын1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елдар! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
БС
Берикжан Сабырахметов1 отзыв
26 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Берикжан! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
ЮТ
Юрий Терентьев3 отзыва
13 сентября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы повысить качество предоставляемых услуг.
ЮС
Юлия Савченко8 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за отзыв. Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставл…
БК
Баходир Кароматов16 отзывов
7 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
ГК
Гулмира Карсакова1 отзыв
22 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, ! Спасибо за отзыв! Мы каждый день стараемся улучшать качество наших услуг для еще более комфортной покупки авто.
НБ
Нуржан Барышев1 отзыв
22 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Нуржан Барышев! Спасибо за отзыв! Мы каждый день стараемся улучшать качество наших услуг для еще более комфортной покупки авто.
тА
УЖ
Уалихан Жасуланов5 отзывов
7 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Уалихан! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
BB
Baha Baha4 отзыва
7 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автопарк9 мин800 м
Проспект Санкибай батыра, 24