Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
T.
Tuiakbai .6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
АН
Асель Назарова6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
сн
самат нурбуллин3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ПА
ГМ
Гачи Мучи2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
РА
Рустем Алпысбаев4 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
A
Arman2 отзыва
11 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
БН
Бека Нургалиев8 отзывов
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
А
Артем2 отзыва
Н
Никита9 отзывов
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Предмет залога
Наличный расчёт
Жанар2 мин200 м
Улица Есет батыра, 14619 филиалов
5-й м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" является лидирующим ломбардом Актобе.
За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
1. Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
2. Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
3. Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.