Академия слуха

Компания по продаже слуховых аппаратов и аксессуаров
1+1: второй слуховой аппарат бесплатно! Покупка в рассрочку 0-0-12!
РекламаЛицензия № 22005527 от 18.03.22 выдана РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Шымкенту». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
ЖХ
Жанар Хамидулаева24 отзыва
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку!
КА
ГН
Гульмира Никитина2 отзыва
7 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
ГМ
Проспект Абилкайыр-хана, 311 этаж
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется через 43 минуты
8‒800‒080...
Академия Слуха – это международная сеть бинаурального слухопротезирования с большой историей:
✔ На начало 2024 года наши центры есть в 100 городах России и СНГ!
✔ 200 сотрудников работают в нашей организации и помогают людям лучше слышать мир!
✔ Около 3000 врачей-отоларингологов и сурдологов сотрудничают с Академией Слуха.
✔ Мы помогли уже более чем 68000 людей и продолжаем увеличивать их количество каждый день!
У нас работают грамотные и заботливые дипломированные сурдоакустики с большим опытом работы и в каждом центре более 100 слуховых аппаратов в наличии!
Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными изготовителями слуховых аппаратов, что позволяет иметь в ассортименте только качественные товары.
Вы можете записаться на приём, позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8 800 080 80 85 или оставив заявку на сайте! По телефону или на сайте также можно оформить заявку на вызов специалиста на дом!