Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
Eㅤ
Erooka ㅤ2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
Андрей Ботнарь7 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь!С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
КБ
Кудайберген Баймагамбетов1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ТЖ
Толкын Жумаш2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады вам помочь! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
УД
Улданай Даулеткаликызы1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
SA
Satenov Abat1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Aidana! БЛагодарим Вас за положительный отзыв! Если Вам все понравилось, то Вы можете по…
ZS
Zhassulan Sovet4 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
55991 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
НА
Нурторе Аманбай1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими в…
Г
Гулшат1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
АЕ
Анархан Ерханаева1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку наших товаров. Мы рады, что наш товар опра…
ЖА
Ш. Калдаякова1 мин150 м
Проспект Абилкайыр-хана, 171 этаж19 филиалов
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закроется через 4 минуты
ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" является лидирующим ломбардом Актобе.
За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
1. Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
2. Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
3. Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО "АКТИВ ЛОМБАРД" заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.