Ансар

Агентство недвижимости
Лидирующее агентство по недвижимости в Актобе!
AZ
Наличный расчётОплата через банк
Капитал плаза1 мин70 м
Проспект Алии Молдагуловой, 36Б к31 этаж3 филиала
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Наша компания более 6 лет на рынке Актобе.
У нас вы сможете найти не только вторичное жильё, но и первичное.
Мы единственное агентство, которое имеет свой отдел продаж квартир от застройщика.
У вас будет выбор между квартирами с ремонтом и квартирами в черновом варианте.
Мы не просто показываем вам квартиры/дома, а доводим сделки до конца, начиная от профессиональной консультации и заканчивая юридическим сопровождением.
Также у нас в офисе действует свой нотариус и есть менеджеры как из «Отбасы Банка», так и из Сбербанка, Freedom Finance, БЦК и «Халык Банка», что облегчает процесс. То есть вам не придётся стоять в очереди, достаточно обратиться к нам, и мы постараемся подобрать для вас то, что будет вам по душе.