Детский мир

Бутик детской одежды и игрушек
1.5
Ириска Кампитка1 отзыв
23 февраля 2024
Aziza Kassenova4 отзыва
20 декабря 2023
Я люблю детский мир детям беру только там Обычно ходим возле дома на 12 микр В это раз решили поехать в Актобе мол думая что там выбор больше Просто ужасный магазин никогда больше не пойду туда Выбирая ребенку обувь мы замучились Когда я зашла мне показалось что выбора мало но оказывается выбор есть но их нет на витрине мы просто начали по коробкам искать сами консультанты сами не знает что где не могут найти нам размер , просто ужасный бардак , открываешь одну коробку там совсем другая обувь понятно что это все делают покупатели но консультанты как то должна смотреть и следить за этом элементарно даже обувь на витрину не могли поставить получается. Там сотрудники вообще не хотят работать . На входе сидит взрослая женщина Она как сидела так и сидела позвали найти размер но она не смогла 🤣и я сама нашла Наверное этот магазин просто никто не контролирует Просто жесть в первый раз пишу такой отзыв
ОА
Оразгалы Абитов7 отзывов
25 сентября 2023
Алатау1 мин80 м
Проспект Санкибай батыра, 14/13 филиала
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Chado`s, магазин детской одежды и обуви
Покупки с Kaspi Red!*
Посмотреть ассортимент
Aqtobe Mall, торгово-развлекательный центр
Мой малыш, магазин детских товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Yoko Japan