Доставка еды
3.8
С воскресенья по четверг с 11:00 до 16:00 -15% на всё меню!
3.8
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас. Мы стараемся 🤗
RG
Reboot Good1 отзыв
14 июня 2024
Пришло время разгромить этот рассадник безвкусицы. Блюда здесь это как привокзальная кафешка, Сама еда абсолютно не вкусная попробовал все от пасты до пиццы и шедевроллов за три захода, разочарования в душе.Роллы прислали развалившееся, комплимента мы не дождались,возврата денег не поступило. Повторяюсь, если вы дадите комментарии заведению они его не воспримут, шеф повару стоит уйти из карьеры это точно, заведению стоит подумать о том чтобы полностью поменять состав или закрыться так как будущего у него НЕТ.В прошлом году хоть какой то сервис был, вкусно было, а сейчас? Это не потому что я так сказал а потому что за эту стоимость тут подают блюда уровня вокзальной кафешки, да и будем смотреть правде в глаза тот менеджмент что дозволен здесь в нормальных заведениях не дозволяется, заведение позиционирует себя как « мажор» но из мажорского здесь только слово да и то незаслуженное.
Adil Barakbayev4 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Adil, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады 💛
Асқар Алдабергенұлы1 отзыв
9 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар! Спасибо, что написали отзыв, мы бы хотели разобраться в ситуации, подскажите по…
Муз айдыны2 мин150 м
Проспект Тауелсиздик, 12
Алтын Орда м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Major — это доставка суши, пиццы, роллов и другой вкусной еды в Актобе!

В нашей повседневной жизни не всегда удаётся приготовить себе вкусный обед или ужин из-за загруженного графика работы или учёбы.

Иной раз просто хочется съесть что-нибудь вкусное и не заниматься приготовлением пищи или устроить небольшую вечеринку с друзьями.

Мы всегда рады прийти вам на помощь в таких ситуациях и предоставить вам широкий выбор блюд на любой вкус и по приемлемой цене!