Invivo

Сеть медицинских лабораторий
3.1
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.1
EA
Elena Adaibekova1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
mk
mali k1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
некомпетентность и бесчеловечность персонала. сегодня пришла в 7:20 хоть и открытие к 8. я все понимаю, с утра мы все злые, но я тоже не просто так пришла так рано, с расчетом «вдруг получится анализы пораньше сдать», освободиться и поехать на учебу. всего лишь попросила в такой мороз (-17) впустить - посидеть - погреться. в итоге столько слов услышала в свою сторону. один раз сказали, думаю ладно, проигнорировала зашла. так зачем потом продолжать и повторять то же самое вроде «что бы ты делала если бы я не пришла так рано?», еще с таким надменным голосом и ором. и как после такого не уйдешь? и мне настроение сделали на весь день. вместо всех этих слов могли бы просто не впускать, спокойно сдала бы там анализы, в итоге еду вообще в другую лабораторию, лишь бы не туда это я еще промолчала про прошлый раз, когда я пришла в рабочее время, но пришлось ждать минут 20 пока меня вбьют в базу чтобы принять анализы
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
ДЕ
Динара Егизбаева5 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
Akkerbez Kudaibergenova3 отзыва
25 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
БТ
Ботагоз Талипова1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ботагоз. Спасибо за отзыв и выбор нашей лаборатории Инвиво!
ZS
Zhuldiz Shakirova13 отзывов
24 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Данный адрес будет удален. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ару3 мин300 м
Проспект Тауелсиздик, 14 к223 филиала
Алтын Орда м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!