Dariga

Современный ресторан
Абылай Конысбай1 отзыв
4 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще 🌸
Aizhan Alpamys1 отзыв
MA
Madiyar Adilbekovich1 отзыв
11 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Madiyar Adilbekovich, за такой приятный отзыв 🔥 Рады стараться ❤
уу
СА
Салтанат Амиржанова1 отзыв
4 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам нам очень приятно ,рады что вам все понравилось,ждём у себя в гостьях 🌹🌹🌹
Банкетные залы
До 210 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом №412 мин200 м
Микрорайон 12Б, 951, 2 этаж
12Б м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Банкетный зал премиум-класса Dariga официально открыл свои двери 18 августа 2022 года.

Уютный, светлый новый ресторан за этот период своей деятельности уже стал одним из лучших ресторанов города Актобе.

Мы провели сотни мероприятий, и у нас очень много довольных гостей.
В нашем банкетном зале, расположенном в центре города, вы можете провести свадьбы, отметить юбилеи, дни рождения, также провести у нас банкеты, корпоративы, семинары, разного формата тренинги, конференции и многое другое.